image/svg+xml
脇
氷見市民病院
新守山
広小路
高美町
古府
国分
伏木駅前
矢田
国吉
佐加野
横田本町
小杉
富山駅前
関町
新高岡駅
庄川町
済生会高岡病院
高岡駅発 最終バス・電車案内
平日 (月〜金) 20時以降出発便
高岡駅前③21:30発国吉行き
高岡駅前④ 20:10発灘浦海岸・脇行き
高岡駅前④ 22:06発氷見市民病院行き
高岡駅前④21:36発西回り伏木循環矢田止
高岡駅前⑤21:40発富山駅前行き
高岡駅前②20:29発関町経由庄川町行き
高岡駅南口① 20:41発 庄川町行き
高岡駅南口① 20:36発済生会高岡病院行き
高岡駅南口① 21:26発 新高岡駅行き
氷見中央
高岡駅前
2
3
4
5
のりば
高岡駅
万葉線
伏木
氷見駅口
氷見
高岡
小杉
富山
金沢
石動
高岡駅南口1
越ノ潟
中新湊
城端
砺波
砺波駅前
戸出団地
井波
JR城端線高岡 23:10発城端行き
JR氷見線高岡 22:45発氷見行き
万葉線 高岡駅23:00発(月〜木曜)24:00発(金曜)中新湊行き
万葉線高岡駅 22:00発越ノ潟行き
あいの風とやま鉄道高岡 23:40発 富山行き
あいの風とやま鉄道高岡 23:50発 金沢行き
作成: 2018.10.4. Code for Takaoka http://code4takaoka.org/